Организация

ГК Пейджерком

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ГК Пейджерком

«Пейджерком» – компания, начинавшая свою деятельность с пейджинговой связи. Сегодня — это группа компаний, предлагающая широкий спектр ИТ-решений для государственных, коммерческих и производственных предприятий. 

 


«Пейджерком» – специализируется в построении ИТ-инфраструктуры и решений для управления документооборотом предприятий, имеет сильные позиции в области сервиса, ИТ-аутсорсинга, 

Группа компаний «Пейдежерком»: работает на рынке информационных технологий с 1998 года. Начав свою деятельность с поставки копировально-множительного, печатающего оборудование  и сервисного обслуживания, компания на протяжении многих лет увеличивала спектр оказываемых корпоративным заказчикам услуг. Появились направления производства и заправки картриджей, проектирования и прокладки ЛВС , проектирование и поставки инфраструктурных решений: серверное и сетевое оборудование; системы хранения данных; оборудование для оснащения серверных помещений и т.д. Отдельное место в деятельности компании занимает направление по производству компьютеров марки "-ком", которые предлагаются как корпоративным заказчикам, так и в розницу. Под брендом "Офис-няня" развивается розничное направление, ежедневно обеспечивающее клиентов расходными материалами для печати, канцелярскими товарами, периферией для персональных компьютеров и т.д. Все это направлено на достижение главной цели - Создать для наших клиентов условия для решения всего спектра задач в области информационных технологий. 

Партнеры «Пейджерком» – крупнейшие компании, системообразующие организации, промышленные предприятия, банки, государственные органы власти многих субъектов Федерации. 

Для реализации проектов «Пейджерком» использует новейшие технологии, современное оборудование и программные приложения ведущих мировых ИТ-производителей. Компания имеет прямые соглашения с ведущими мировыми производителями техники, компонентов и программного обеспечения, что позволяет "Пейджерком" интегрировать в свои продукты и услуги самые последние технологические достижения. 

Отличительная особенность компании – применение комплексного подхода к решению задач клиентов. Мы имеем возможность предложить клиенту широкий спектр услуг: от аудита текущей ситуации и проектирования систем до внедрения и поддержки, гарантируя высокое качество конечного результата. 

Главная ценность компании — уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетий непрерывной работы по выполнению проектов модернизации ИТ-инфраструктуры. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.